Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Единый Визовый Центр открылся в Белгороде

Обновлено: 29 марта 2024

Теперь с открытием филиала Единого Визового Центра в г. Белгороде получение виз стало еще проще - без заполнения анкет, без личного присутствия в консульстве. Мы открываем визы в более чем 40 стран мира по Европе, Азии, Америке, Австралии. Наша компания работает более 8 лет в России и является лидером в сфере оказания визовых услуг.

"Нашим клиентам больше не надо будет тратить время на сбор лишних документов, очереди
и поездки для сдачи отпечатков пальце в другие города. Мы все сделаем за них. Быстро, качественно и эффективно! Теперь в Белгороде появилась возможность комфортно и быстро подать документы на визу", - отметил руководитель Единого Визового Центра в г. Белгород. Это уже 45-й по счету Единый Визовый Центр в России, что позволяет говорить и о имеющемся опыте и о квалифицированных сотрудниках и о результатах.

Визовый центр расположен на Гражданском проспекте д.32 (ориентир магазин «Технопарк» вход со стороны сквера). Прием и выдача документов осуществляются по будням с 10.00 до 19.00. Новый центр принимает документы на все виды шенгенских виз, а так же визы в США, Великобританию, Китай - всего более 40 стран, и этот список постоянно расширяется. В числе преимуществ подачи документов через Единый Визовый Центр является оперативность (визу можно оформить от 2 рабочих дней), индивидуальный подход к каждому клиенту, лучшая цена, а также возможность безналичного расчета.

Единый Визовый Центр в Белгороде

Единый Визовый Центр в Белгороде
 

Компания «Единый Визовый Центр» предоставляет услуги для физических и юридических лиц, в том числе для туристических компаний. «Сейчас все больше туристов предпочитают самостоятельно оформлять визу, отдельно бронируя авиабилеты и отель, и действительно: покупая по отдельности, часто цена оказывается лучше, чем у крупнейших туроператоров. Мы рады помочь нашим клиентам так же в подборе индивидуальных и готовых туров. Поэтому можем смело заверить что Белгородский Единый Визовый Центр предоставляет полный спектр услуг, связанный с туризмом», - резюмирует директор Белгородского Единого Визового Центра.

Добро пожаловать в Единый Визовый Центр г. Белгород по адресу: Гражданский Проспект, д. 32, тел.: 8 (4722) 40-23- 25

Единый Визовый Центр в Белгороде

Единый Визовый Центр в Белгороде
Оценка статьи:
Горелов Владислав

Автор статьи: Горелов Владислав

Руководитель отдела клиентской поддержки, путешественник и эксперт в области виз с опытом работы в компании 3 года.

Оставить комментарий

Отправить

Нажимая "Отправить", вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности

Ирина 29.03.2023
Получить визу в Италию с ребёнком
Людмила 12.06.2022
Получить визу в Испанию
Элла 22.11.2021
Не могу дозвониться в Белгородский визовый центр по номеру,указанному на сайте 84722402325

Обращаем ваше внимание на то, что информация на сайте предоставлена исключительно для ознакомления и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. 

Офисы в Москве

Разработка и продвижение сайта - Центр Маркетинговых Коммуникаций
cmc.moscow