Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Единый Визовый Центр открылся в Челябинске

Обновлено: 29 марта 2024

В рамках масштабного расширения «Единый Визовый Центр» открыл представительство в Челябинске. Жители города и области теперь получат возможность оформлять выездные документы максимально оперативно, минуя традиционные очереди в государственных инстанциях. В некоторых случаях такая процедура занимает всего один рабочий день. Практика частного оформления виз успешно существует на территории РФ уже несколько лет, при этом «Единый Визовый Центр» входи в пятерку самых крупных игроков на национальном рынке.

По словам руководителя нового отделения ООО "ЕВЦ", деятельность компании изменит привычное представление потребителей о сборе, подаче и утверждении выездных документов. Стереотип о том, что получение визы — процесс длительный и трудоемкий, уже не соответствует современным реалиям. Услуги квалифицированных специалистов — это альтернатива, которая избавляет потребителя от необходимости лично сталкиваться с бюрократическим аппаратом. Но сотрудничество с «Единым Визовым Центром» — это не только комфорт или экономия времени, но и результативность.

Только за прошлый год компания открыла для граждан РФ более 2000 виз, при этом 97% положительных ответов выглядят впечатляюще. Теперь и жители Челябинска могут рассчитывать на позитивное решение визовых вопросов при организации заграничных поездок. Такое перспективное сотрудничество уже оценили потребители в ключевых регионах РФ: Москва, Краснодар, Белгород, Томск, Красноярск, Анапа, Казань, Уфа и Улан-удэ. Совсем недавно к сети отделений «ЕВЦ» присоединился Новосибирск, Владикавказ, Якутск и Челябинск. Глобальный план на 2017 год подразумевает открытие представительств в 80 городах, это самый масштабный проект подобной категории как на уровне Федерации, так и среди стран СНГ.

Единый Визовый Центр в Челябинске

Единый Визовый Центр в Челябинске
 

Челябинское представительство "ЕВЦ"  находится в бизнес-центре "Капитал" по адресу: ул. К.Маркса, 54, оф.111, часы работы в будние дни — с 10-00 до 19-00. Список направлений для получения виз включает более 40 стран и непрерывно расширяется.

Сотрудничество с такой крупной сетью, как «Единый Визовый Центр» откроет финансовые перспективы и для владельцев туристического бизнеса в Челябинске. Партнерская программа подразумевает бесплатную доставку документов, скидки, бонусы и специальную систему цен на услуги. На сегодняшний день более 150 турагентств уже сотрудничают с "ЕВЦ" по вопросам визового сопровождения своих клиентов, а сеть франчайзинга динамично развивается, осваивая все новые регионы.

Единый Визовый Центр в Челябинске

Единый Визовый Центр в Челябинске
Оценка статьи:
Любарцева Анастасия

Автор статьи: Любарцева Анастасия

Руководитель департамента по внутренним коммуникациям, с опытом работы в компании 4 года.

Оставить комментарий

Отправить

Нажимая "Отправить", вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности

Виктория Михайловна Зубенко 12.01.2023
Добрый день! Не могу дозвониться. Мы заключили с вами договор на оформление визы в США. В силу обьективных причин срок исполнения не был определен. По согласованию с вами я на время забирала загранпаспорт без расторжения договора с учетом того, что срок действия оплаты визы продлен американской стороной. Хочу донести паспорт в ваш офис, но Вы не отвечаете на звонки. Когда и во сколько я могу рассчитывать на встречу с вашим представителем ?
Екатерина 15.11.2021
Интересует вопрос, может ли ваша компания оформить визу в Италию для моей мамы. Она проживает в г. Челябинск. Я живу в Италии, имея ВНЖ. И хочу пригласить маму к себе. Прошу по возможности перезвонить мне по whatsapp по телефону 393518905405

Обращаем ваше внимание на то, что информация на сайте предоставлена исключительно для ознакомления и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. 

Офисы в Москве

Разработка и продвижение сайта - Центр Маркетинговых Коммуникаций
cmc.moscow