Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Единый Визовый Центр открылся в Якутске

Обновлено: 16 апреля 2024

Известная на российском рынке компания «Единый Визовый Центр» открыла новое представительство в Якутске. По словам руководителя ООО "ЕВЦ", это значительно облегчит потребителям туристических услуг процесс оформления виз. У жителей Якутска, наконец-то, появится альтернатива традиционному методу. Работа специалистов «ЕВЦ» обеспечит оперативность и простоту подачи документов, необходимых для выезда за границу.

Уже сейчас оформить минимальный пакет в течении одного рабочего дня могут жители Москвы, Белгорода, Краснодара, Красноярска, Новосибирска, Владикавказа, Анапы, Челябинска, Томска, Казани, Уфы, Улан-удэ и других ключевых городов страны. В планах на ближайшие месяцы открытие представительств «Единого Визового Центра» в Екатеринбурге и Саратове. А к декабрю 2017 года количество филиалов достигнет отметки 80. По этим показателям «ЕВЦ» уверенно держит лидирующие позиции на отечественном рынке, и входит в ТОП-5 крупнейших российских профильных компаний.

Для рядовых потребителей гораздо важнее другой показатель: за все время существовании компании 97% клиентов «ЕВЦ» успешно получили визы. Такой высокий уровень результативности позволяет компании обеспечивать гарантии на ряд предоставляемых услуг.

Единый Визовый Центр в Якутске

Единый Визовый Центр в Якутске
 

Открытие представительства «ЕВЦ» в Якутске прошло в рамках крупномасштабной кампании, которая стартовала в 2014 году. Это централизованное мероприятие по расширению зоны коммерческой деятельности и улучшению качества работы «Единого Визового Центра». Оценить преимущества сотрудничества с такой крупной всероссийский сетью потребители смогут по адресу: ул. Дзержинского 18/2 офис 303 этаж 3. Специалисты якутского филиала ведут прием и выдачу документов по будням с 10:00 до 19:00. Жители города и области могут в кратчайшие сроки оформить все виды шенгенских виз, документы для заграничной поездки в США, страны Европы и Азии. География постоянно расширяется, на сегодняшний день список востребованных направлений включает более 40 позиций.

Открытие представительства «Единого Визового Центра» в Якутске создаст более позитивную атмосферу и в сфере туристического бизнеса. Одним из направлений деятельности сети является сотрудничество с турфирмами и агентствами на региональном уровне. Корпоративные клиенты и партнеры могут рассчитывать на более лояльную ценовую политику, а также систему бонусов и скидок. На фоне кризиса рынка туристических услуг и общего падения покупательной способности населения, подобное партнерство для представителей среднего бизнеса Якутска может оказаться весьма перспективным.

Единый Визовый Центр в Якутске

Единый Визовый Центр в Якутске
Оценка статьи:
Любарцева Анастасия

Автор статьи: Любарцева Анастасия

Руководитель департамента по внутренним коммуникациям, с опытом работы в компании 4 года.

Оставить комментарий

Отправить

Нажимая "Отправить", вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности

Обращаем ваше внимание на то, что информация на сайте предоставлена исключительно для ознакомления и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. 

Офисы в Москве

Разработка и продвижение сайта - Центр Маркетинговых Коммуникаций
cmc.moscow